Жидкая теплоизоляция Магнитерм Фасад в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 360 до 380 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Жидкая теплоизоляция Магнитерм модификации Фасад. Покрасил - утеплил. Слой в 1 мм заменяет 5 смминеральной ваты. Экологически чистый материал. Экономия утепления фасада в 2 раза по сравнению с пенопластом и 3 раза по сравнению с минеральной ватой. Долговечность: 10 лет при наружных работах и 15 лет при внутренних. Принцип работы Магнитерм - термос; зимой не пропускает холод во внутрь, а летом оберегает от сильного прогрева стен и кровли, что в свою очередь экономит на работе отопления и сплит-системы. Отметим, что материал имеет хорошую паропроницаемость, т.е. "дышащий", антивандальный - невозможно украсть, легко монтируется - справится пионер и пенсионер (наносится кисточкой, шпателем или валиком), очень легкий - 0,5кг/л, а после высыхания уже на фасаде плотность достигает 0,3кг/л. Расход Магнитерм ориентировочно 1л/м.кв образует толщину в 1 мм, что заменяет 5 см минеральной ваты.
Работаем по РФ. Сроки доставки на Сахалин до 3х недель.

Компания ИП Петриченко С.Н. добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Магнитерм Фасад может отличаться от от 360 до 380 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Петриченко С.Н. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Магнитерм Фасад: предложение от предприятия ИП Петриченко С.Н. в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью от 360 до 380 руб/л. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Оренбурга