Услуги нарколога.услуги психолога.лечение наркомании и алкоголизма.кодирование в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
40 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
.Реабилитационная программа нашего фонда современная,эффективная авторская программа,направленная на лечение химической зависимости (наркотической, алкогольной, лекарственной) и игромании.
Она была создана в 2009 на основе Минессотской модели. В ее основе лежат принципы "12 шагов", которые дополняются методами психотерапии и психологической коррекции - как традиционными, так и модернизированными. Помимо этого, программа содержит ряд интересных авторских разработок.
Сочетая проверенные десятилетиями традиции и современные методы, программа несет в себе комплексный подход, учитывающий индивидуальные особенности личности во всех жизненно-важных сферах. Эти сферы: биологическая, психологическая,эмоциональная,финансовая,физическая, социальная и духовная. Все они разрушаются по мере развития зависимости, а значит - нуждаются в реабилитации.
Подобный комплексный подход позволяет повысить эффективность лечения и подойти индивидуально к каждому пациенту.

Компания Наркологическая Клиника Восстановление добавлена в каталог Propartner 11.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги нарколога.услуги психолога.лечение наркомании и алкоголизма.кодирование может отличаться от 40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наркологическая Клиника Восстановление по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги нарколога.услуги психолога.лечение наркомании и алкоголизма.кодирование: предложение от продавца Наркологическая Клиника Восстановление в рубрике "Наркология" по цене 40 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Оренбурга