Уличная калитка в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
6 500 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

Компания Металл-эксперт изготавливает уличные металлические калитки. Калитками, как правило называются двери, расположенные в заборе или в уличных воротах. Как и все двери калитка оснащается замком, ручкой, при необходимости глазком, задвижкой и доводчиком. На калитку можно установить домофон и электромеханический замок, что позволит Вам открывать калитку не выходя из дома. Рама калитки практически всегда изготавливается из профильной трубы, а вот материалы полотна довольно обширны - это и пруток, и стальной лист, и профлист -оцинкованный или окрашенный, и поликарбонат и деревянные доски. Выбор материала, как правило зависит от того из чего изготовлен уже существующий забор или ворота. Калитки изготавливаются простые и кованые. Окраска осуществляется грунт-эмалью в два слоя или порошковой краской. Так же мы можем взять на себя ремонт Вашей калитки и оснащение её дополнительной фурнитурой. Звоните, мы всегда рады помочь.


Компания Металл-эксперт разместила на торговой площадке Propartner 06.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличная калитка может отличаться от 6 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл-эксперт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличная калитка: предложение от компании Металл-эксперт в категории "Калитка" стоимостью 6 500 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Оренбурга