Цветники, клумбы в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 500 руб/ед
Под заказ
Оплата: предоплата, наличный и безналичный расчет
Доставка: возможна организация доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

Изготавливаем доборные элементы произвольной формы из плоского оцинкованного листа и оцинкованного листа с полимерным покрытием. Доборные элементы применяются для кровли и фасадов: конек прямой и фигурный, ендова, ветровые и торцевые планки; карнизные, пристенные, финишные планки, снегозадержание, различные уголки, колпаки (дымники), парапеты, сложные и стыковочные углы и планки; наружной отделки окон: отливы и откосы, а так же для заборов: колпаки, парапеты, коньки. Длина изделий изготавливается до 2-х метров. Вы можете выбрать любой цвет доборных элементов согласно каталога цветов RAL. Все доборные элементы изготавливаются быстро и качественно без особых материальных затрат по стандартным размерам и по размерам ичертежам заказчика, практически любой сложности.
Привлекаем к сотрудничеству строительные организации и монтажные бригады на особых условиях.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветники, клумбы может отличаться от 1 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Новый Дом по телефону или электронной почте.
Новый Дом i

Новый Дом

ИНН: 5640021022

ОГРН: 1234567891012

На портале 7 лет 10 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветники, клумбы: предложение от предприятия Новый Дом в рубрике "Малые архитектурные формы" по цене 1 500 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Оренбурга