Террасная доска Альта-Степ в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 664 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Современный строительный материал из древесно-полимерного композита объединил в себе экологичность натуральной древесины и практичность полимера. По цвету, фактуре, теплу и запаху идентична деревянной. По ней приятно ходить босиком!
Террасная доска ДПК (древесно-полимерный композит) состоит из древесной муки или щепы, экологически безопасных полимеров и аддитивов, которые улучшают свойства материала. Террасную доску нередко называют палубной доской или декингом (дек – палуба или ее часть).
Благодаря тому, что декинг выглядит как дерево, но не требует специального ухода, не боится влаги и долговечен, его широко применяют во всем мире для обустройства беседок, летних площадок, бассейнов, пирсов, причалов и пр.
Мы являемся официальными представителями завода "Альта-Профиль"в г. Оренбурге и Оренбургской области.

Организация Дом Сайдинга добавлена в каталог Propartner.ru 03.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Террасная доска Альта-Степ может отличаться от 1 664 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дом Сайдинга по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Дом Сайдинга i

Дом Сайдинга

ИНН: 5611078271

ОГРН: 1165658070005

На портале 8 лет 1 месяц
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска Альта-Степ: предложение от компании Дом Сайдинга в категории "Террасная доска" стоимостью 1 664 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Оренбурга