Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 300 до 420 руб/л
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: бесплатно до места
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Жидкая теплоизоляция Броня КЛАССИК - универсальная базовая композиция для различных сфер применения, обладающая высокой и стабильной адгезией к металлам и строительным материалам. Теплоизоляционное покрытие БРОНЯ КЛАССИК температуростойкое, атмосферостойкое, не паронепроницаемое, содержит ингибиторы коррозии. Сверхтонкая теплоизоляция БРОНЯ КЛАССИК применяется для тепловой изоляции наружных и внутренних поверхностей ограждающих конструкций зданий и сооружений, трубопроводов, воздуховодов,паропроводов,паровых котлов,печных труб, дымоходов,промышленного оборудования различного назначения и любых других объектов, требующих тепловой защиты с температурой эксплуатации от - 60°С до + 200°С (допускаются кратковременные (1-2 часа) тепловые нагрузки до +260°С).

Организация Центр Нанотехнологий разместила на сайте Propartner 23.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик может отличаться от от 300 до 420 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Нанотехнологий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик: предложение от организации Центр Нанотехнологий в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене от 300 до 420 руб/л. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Оренбурга