Стеклопластиковые трубы. в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 20 до 500 руб/м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Стеклопластиковые трубы - оченьвыгодное и разумное решение задач дляЖКХ. Стеклопластиковые трубопроводы выступают альтернативой таким трубам как бетонные иполиэтиленовые, стальные трубы черных металлов инержавеющей стали. Трубы из стеклопластика превосходят все данные трубы по целому ряду физико-механических параметров и свойствам. Недорогаястоимость труб, непревзойденная скорость и простота строительства трубопровода, наилучшаякоррозийная стойкость материала, а также великолепные технические и эксплуатационные показателипозволяют применять стеклопластиковые трубы по всему миру уже в течение 60 лет.

Компания Современные Трубопроводные Системы разместила на сайте Propartner 09.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеклопластиковые трубы. может отличаться от от 20 до 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Трубопроводные Системы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Оренбург
Уровень сервиса
Стеклопластиковые трубы.: предложение от предприятия Современные Трубопроводные Системы в рубрике "Труба стекловолокно" по цене от 20 до 500 руб/м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Оренбурга