Сетка рукавная 12Х18Н10Т ширина 90мм, 110мм в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 27 до 32 руб/пог.м
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: франко-завод
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Сетка рукавная (рукав сетчатый, РС, РСГ (гофрированный), плетеная из нержавеющей проволоки 12Х18Н10Т
Назначение:
Рукав сетчатый РС является комплектующим изделием для сетчатых отбойников (капле уловителей), огне преградителей, различного рода фильтров, звукопоглотителей и т.д. Основные потребители: нефтегазодобывающие предприятия, нефтегазоперерабатывающие предприятия, химическое производство, машиностроительные предприятия, металлургическое производство, прочие организации всех форм собственности
Сначала Сетка формируется в виде цилиндра, или т.н. рукава, ширина которого в сложенном состоянии составляет от 6 до 1000 мм.
Сетка может быть использована как в первоначальном виде или же быть обработана в плоские ленты, сложена слоями, скручена, гофрирована, спрессована или же переработана сочетанием вышеперечисленных действий. Широко используется процесс обжатия металлической сетки методом пропускания ее через ролики для получения диагонального (елочного) рифления или гофрирования. Это дает дополнительную глубину сетки, обычно между 4 мм и 8 мм.
Так же Рукав сетчатый может выполняться с использованием других материалов

Компания МикроСетчатые Технологии добавлена на торговую площадку Propartner 16.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка рукавная 12Х18Н10Т ширина 90мм, 110мм может отличаться от от 27 до 32 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МикроСетчатые Технологии по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка рукавная 12Х18Н10Т ширина 90мм, 110мм: предложение от продавца МикроСетчатые Технологии в рубрике "Запчасти для нефтяного оборудования" по цене от 27 до 32 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Оренбурга