Сайдинг виниловый, акриловый Канада плюс (корабельная доска) в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
от 226 до 294 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

При разработке сайдинга «Канада Плюс» использовались передовые мировые технологии, адаптированные к отечественному климату. Линейка включает панели насыщенных темных цветов.
Благодаря содержанию акриловых компонентов и специальных пигментов темные цвета сохраняют насыщенность в течение всего срока эксплуатации. То что нужно для создания дизайнерских проектов!
Геометрия и внешний вид панелей остаются неизменнными в течение всего срока эксплуатации, при резких перепадах температур, во время морозов и на летнем солнцепеке.
Виниловый сайдинг «Канада Плюс» не разрушается в мороз и сохраняет удароустойчивость даже при температуре -60°С. Его можно монтировать зимой, не опасаясь повредить панели.
В производстве используются передовые мировые технологии и высококачественное сырье. Это позволяет создавать долговечные красивые панели с улучшенными эксплуатационными свойствами, адаптированные к отечественному климату.


Компания Дом Сайдинга разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг виниловый, акриловый Канада плюс (корабельная доска) может отличаться от от 226 до 294 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дом Сайдинга по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Дом Сайдинга i

Дом Сайдинга

ИНН: 5611078271

ОГРН: 1165658070005

На портале 8 лет
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг виниловый, акриловый Канада плюс (корабельная доска): предложение от компании Дом Сайдинга в категории "Сайдинг ПВХ" стоимостью от 226 до 294 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Оренбурга