Антисептик Картоцид в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2018 Просмотров: 417
Распечатать:
2 500 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Картоцид – препарат нового поколения для использования в области строительства, сельского и лесного хозяйства.
Универсальный препарат для обработки строительных неметаллических конструкций.
Имеет длительный период защиты природного камня, бетона, кирпича от разрушений, вызываемых грибными и бактериальными болезнями (особенно эффективен в приморских районах с повышенной влажностью); при нанесении на древесину, проявляет уникальный эффект, связываясь с молекулами материала и обеспечивая надежную защиту даже в условиях прямого воздействия погодных факторов на поверхность без финишного покрытия.
В качестве сельскохозяйственного препарата может применяться и применяется для противогрибковой обработки и инсектицидной обработки в лесном массиве.
Крайне эффективен в качестве антисептика в составе бетонных растворов, различных клеев, красок, гидрофобизаторов, огнебиозащитных продуктов, в сухих смесях и других материалах, применяющихся в строительстве.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Антисептик Картоцид может отличаться от 2 500 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дом Сайдинга по телефону.
Дом Сайдинга i

Дом Сайдинга

ИНН: 5611078271

ОГРН: 1165658070005

На портале 8 лет 1 месяц
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антисептик Картоцид: предложение от поставщика Дом Сайдинга в рубрике "Антисептик универсальный" по цене 2 500 руб/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Оренбурга