Rockwool wired mat 80 alu (маты из мин. ваты, толщина 50) Оренбург в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 35
Распечатать:
0 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Для повышения предела огнестойкости транзитных воздуховодов и систем дымоудаления компания ROCKWOOLпредлагает простое в монтаже, надежное в эксплуатации и эстетичное по внешнему виду решение – систему WIRED MAT 80которая является частью системы огнезащитных решенийROCKFIRE. Этот вид огнезащитного покрытия обеспечивает предел огнестойкости воздуховодов от 60 до240 минут для WIRED MAT 80.
Rockwool wired mat 80в Самаре вы можете купить по адрсу: ул.Революционная 72, к. 4
Rockwool wired mat 80в Оренбурге вы можете купить по адресу: ул.Монтажников 29, оф 3
Rockwool wired mat 80в Тольятти вы можете купить по адресу: ул.Ботаническая 20

Организация Фрегат Оренбург добавлена на торговую площадку Propartner 23.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Rockwool wired mat 80 alu (маты из мин. ваты, толщина 50) Оренбург может отличаться от 0 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Оренбург по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Rockwool wired mat 80 alu (маты из мин. ваты, толщина 50) Оренбург: предложение от поставщика Фрегат Оренбург в рубрике "Минвата". Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Оренбурга