Порилекс НПЭ Жгут для изоляции межпанельных стыков в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 45
Распечатать:
0 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Порилекс НПЭ Жгут -теплоизоляционный материал, изготовленный из вспененного полиэтилена. Выпускается в виде жгутов сплошного круглого сечения и жгутов с отверстием.Порилекс НПЭ Жгут - это качественный, гибкий, влагонепроницаемый материал, способный выдерживать многократные циклические нагрузки и выполнять свои изоляционные функции в течение длительного времени в деформационных швах различных конструкций.
Область применения:материал предназначен для изоляции межпанельных швов и стыков, уплотнения швов при установке дверных и оконных проемов. Он обеспечивает защиту внутренних элементов наружных ограждающих конструкций от попадания влаги, снега и других атмосферных осадков, также создает необходимую тепло- и ветрозащиту.
Основные свойства:
Устойчив к агрессивным средам
Технологичность монтажа
Долговечность
Высокое сопротивление теплопередаче

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Порилекс НПЭ Жгут для изоляции межпанельных стыков может отличаться от 0 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Оренбург по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Порилекс НПЭ Жгут для изоляции межпанельных стыков: предложение от организации Фрегат Оренбург в категории "Жгут из вспененного полиэтилена". Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Оренбурга