Пластификатор Кратасол УТ, ПФМ . в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 144
Распечатать:
от 58 до 62 руб/кг
Не указано
Доставка: транспортная компания , самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Кратасол УТ в сухом виде. Цена – 59 руб/кг. Данная добавка является ускорителем твердения, а также суперпластифицирующей иводоредуцирующей. Дозировка: 0,4-0,8% по отношению к сухой массе цемента.
Кратасол (порошок) Цена – 59 руб/кг. По своим потребительским свойствам суперпластифицирующая – водоредуцирующая добавка. Дозировка добавки Кратасол составляет 0,2-0,6% в пересчете на сухое вещество по отношению к сухой массе цемента.
3.Кратасол ПФМЦена – 59 руб./кг. Является полифункциональной добавкой – суперпластификатором, получаемой при многостадийном органическом синтезе, на основе полиметиленнафталинсульфоната натрия с добавлением воздухововлекающего и гидрофобизирующего компонента. Добавкиспособствуют улучшению технологических свойств бетонной смеси (удобоукладываемости, однородности, нерасслаиваемости) и повышает сохраняемость подвижности.
Дозировка добавкиКратасол ПФМ составляет 0,4-0,6%впересчете насухое вещество по отношению к сухой массе цемента.
(данные добавки подходят для изготовления гипсового камня )

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пластификатор Кратасол УТ, ПФМ . может отличаться от от 58 до 62 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройХим по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластификатор Кратасол УТ, ПФМ .: предложение от продавца СтройХим в рубрике "Добавка для бетона" по цене от 58 до 62 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Оренбурга