Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 36
Распечатать:
0 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Пенотерм НПП ЛП для теплого пола - рулонный материал, изготовленный из вспененногополипропиленас последующим ламинированием металлизированной лавсановой пленкой. Уникальность Пенотерм НПП ЛП в том, что он сочетает в себе свойства двух продуктов: он используется в качестве подложки для системы "теплый пол" и виброшумоизоляции под стяжку*.
Материал подходит для любой системы «тёплого пола»: электрической, инфракрасной, водяной и прочих. Пенотерм НПП ЛП выпускается с разметкой для правильного монтажа нагревательных элементов системы.
Основные свойства:
Не подвергается коррозии
Высокая температура применения: до +150°С
Отличные теплозащитные характеристики
Долговечность
Технологичность установки
Экологически чистый и безопасный материал

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол может отличаться от 0 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фрегат Оренбург по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол лля системы теплый пол

Порилекс НПЭ ЛП тип А Экофол - теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена, дублированного металлизированной лавсановой пленкой. Материал выпускается с разметкой для правильного монтажа нагревательных элементов системы. Порилекс НПЭ ЛП тип...

0 руб/кв.м
под заказ
Оренбург
0 отзывов
Фрегат Оренбург
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пенотерм НПП ЛП для системы теплый пол: предложение от компании Фрегат Оренбург в рубрике "Система теплый пол". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Оренбурга