Пенотерм НПП ЛЭ для виброшумоизоляции междуэтажных перекрытий в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 43
Распечатать:
0 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Пенотерм НПП ЛЭ, ЛЭ (К) - виброшумоизоляционный рулонный материал. Он изготовлен экструзионным методом из вспененного полипропилена с добавлением вспенивателя, антипиренов, пластифицирующих и стабилизирующих добавок. Материал используется в качестве вибродемпфирующей прокладки в конструкциях «плавающих полов» для улучшения шумоизоляции. Система «плавающий пол» представляет собой слои, в которых находятся разные по свойствам материалы.
Высокие шумоизоляционные свойства материала Пенотерм НПП ЛЭ, ЛЭ (К) обеспечиваются особой структурой. Этот материал имеет гибкий скелет, в его порах содержится воздух, который и «гасит» энергию удара и вибрации, снижая тем самым уровень ударного и воздушного шума.
Область применения:виброшумоизоляция междуэтажных перекрытий.
Основные свойства:
Эффективная виброшумоизоляция
Влагонепроницаемость
Высокое сопротивление теплопередаче
Низкая теплопроводность

Компания Фрегат Оренбург разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенотерм НПП ЛЭ для виброшумоизоляции междуэтажных перекрытий может отличаться от 0 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Оренбург по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пенотерм НПП ЛЭ для виброшумоизоляции междуэтажных перекрытий: предложение от компании Фрегат Оренбург в рубрике "Подложка звукоизоляционная". Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Оренбурга