PenoPremium ResWall отражающая изоляция для стен в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 54
Распечатать:
0 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
PenoPremiumResWall – ребристый материал голубого цвета, изготовленный из вспененного полиэтилена толщиной 4,5 мм, ламинированный алюминиевой фольгой. Это современный отражающий теплоизоляционный материал нового поколения.
Отличия теплоизоляции PenoPremium ResWall от обычной отражающей изоляции: создает вентиляцию стенового пространства. Специальная ребристая структура материала образует вентиляционные каналы, которые удаляют избыточную влагу из ограждающей конструкции.
Активное накопление влаги в конструкции стены происходит летом, когда температура окружающего воздуха выше температуры внутри помещения. Водяной пар проникает снаружи в конструкцию стены и происходит его накопление. Вентиляционные каналы материала PenoPremium ResWall позволяют «сбрасывать» избыточную влагу из конструкции стен и позволяют ей работать в нормальных условиях.
Отсутствие избыточной влаги в конструкции стены препятствует образованию грибков и плесени.

Фирма Фрегат Оренбург зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги PenoPremium ResWall отражающая изоляция для стен может отличаться от 0 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Оренбург по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Порилекс НПЭ 4-50 теплоизоляция стен

Материал белого цвета, изготовленный из вспененного полиэтилена. В рулонах или матах толщиной от 4 до 50 мм.Область применения:В строительстве: для основного или дополнительного утепления ограждающих конструкций в малоэтажном или частном...

0 руб/кв.м
под заказ
Оренбург
0 отзывов
Фрегат Оренбург
Показать номер телефона
Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол универсальная изоляция

Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол Универсальная изоляция - обновленный универсальный влаго- и теплоизоляционный материал с эффектом отражения из модифицированной полимерной пены. Это рулонный материал, изготовленный из вспененного полиэтилена с...

0 руб/кв.м
под заказ
Оренбург
0 отзывов
Фрегат Оренбург
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
PenoPremium ResWall отражающая изоляция для стен: предложение от предприятия Фрегат Оренбург в категории "Утеплители". Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Оренбурга