Откатные автоворота Zaiger в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
45 300 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

Ворота откатные предназначены для коттеджей, стоянок, и т д. Данный тип ворот подходит для применения в любых климатических условиях. Откатные ворота устанавливаются на несущей тележке. Ролики располагаются внутри несущей балки. Такая конструкция позволяет легко и быстро открывать ворота и гарантирует надежную работу привода даже в любое время. Проем ворот полностью свободен.


Организация ОренбургСтройМонтаж добавлена на торговую площадку Propartner 17.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Откатные автоворота Zaiger может отличаться от 45 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОренбургСтройМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб/м
есть в наличии
Ярославль
от 1 000 до 50 000 руб
под заказ
Москва
2 973 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 8 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Откатные автоворота Zaiger: предложение от продавца ОренбургСтройМонтаж в категории "Ворота откатные" стоимостью 45 300 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Оренбурга