Облицовочная цокольная плитка в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2013 Просмотров: 44
Распечатать:
от 14 до 17 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Цокольная гиперпрессованная плитка, фактура «Скала»:специально применяется для облицовки цокольной части зданий. Она применяется в любой климатической зоне. Прекрасно сочетается с кирпичом, фасадной плиткой и другими облицовочными материалами. Облицовка цоколя из цокольной плитки придает зданию более солидный вид и визуально отделяет цоколь здания от основной стены.Изысканный вид помещению придадут стены, отделанные цокольным, колотым кирпичом, одновременно избавляя Вас от частых косметических ремонтов.

Организация Наш дом разместила в каталоге Propartner 11.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовочная цокольная плитка может отличаться от от 14 до 17 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 13 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 6 до 13 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 7 до 45 руб/шт
есть в наличии
Ставрополь
На портале 11 лет 1 месяц
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовочная цокольная плитка: предложение от компании Наш дом в категории "Кирпич облицов. гиперпрессованный" стоимостью от 14 до 17 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Оренбурга