Модульные картины в Оренбурге в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2023 Просмотров: 142
Распечатать:
от 2 000 до 30 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 70 %; наличными; безналичный расчет
Доставка: есть; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Модульные составные картины, если они состоят из двух отдельных модулей — картин то их называют -диптих, из трёх соответственно -триптих, а если составных частей больше трёх -полиптих. Художественный стиль этих картин называется — модерн-арт (модерн переводиться как «современный», арт — «живопись», то есть: арт модерн это попросту — «современная картина»). Так что же такое составная картина? -Каждая часть такой картины пишется, или чаще всего сегодня печатается на отдельном модуле — холсте.
Модули этой картины крепятся на стену рядом на некотором (предусмотренном художником) расстоянии друг от друга. Способ оформления интерьера с помощью составной картины создает в помещении иллюзию движения, и делает саму картину более живой и настоящей.
Модульные картины (диптих, триптих, полиптих) -тематика такой картины может быть совершенно любой: – природа, натюрморт, графика, город, абстракция, и даже портрет

Фирма ЭЛЬ-ГРЕКО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 25.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульные картины в Оренбурге может отличаться от от 2 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭЛЬ-ГРЕКО по e-mail или через официальный сайт.
ЭЛЬ-ГРЕКО i

ЭЛЬ-ГРЕКО

ИНН: 5610213263

ОГРН: 1155658013213

На портале 11 лет 1 месяц
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульные картины в Оренбурге: предложение от продавца ЭЛЬ-ГРЕКО в категории "Картины на стену" стоимостью от 2 000 до 30 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Оренбурга