Кирпич Вокруг Оренбург в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 1 до 1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

Компания "Кирпич Вокруг Оренбург" предлагает облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, клинкерная плитка, клинкерные ступени, термопанели, натуральную черепицу, в Москве, Тольятти, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре, Ульяновске, Уральске и Бузулуке по низким ценам и с доставкой.
Компания "Кирпич Вокруг Оренбург" является официальным дистрибьютором таких компаний как: BRAER, ЭкоКлинкер, Feldhaus, ABS, Kamrock, Braas, Stroeher.
Важным для нашей компании остаются сервис и качество предоставляемых услуг. В первую очередь, качество для нас — это решение поставленных заказчиком задач: консультирование, расчет проекта, заключение договора, организация прямой доставки на объект.


Компания Кирпич Вокруг Оренбург разместила на торговой площадке Propartner 13.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич Вокруг Оренбург может отличаться от от 1 до 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кирпич Вокруг Оренбург по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич Вокруг Оренбург: предложение от организации Кирпич Вокруг Оренбург в категории "Комплексное строительство" стоимостью от 1 до 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Оренбурга