Инфракрасная пленка для теплого пола в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2013 Просмотров: 34
Распечатать:
от 250 до 400 руб/пог.м
В наличии
Доставка: доставка до дома
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Пленочный полгодится для создания теплого пола в интерьере с любым дизайнерским решением.Ее можно стелить под жесткое напольное покрытие (ламинат, паркетная доска, ДВП и т.п.), а также под мягкие покрытия (линолеум, ковролин и т.п.). Кроме того, пленку можно использовать для монтажа теплого пола под стяжку из бетона или аналогичного материала. Пленка состоит из неметаллического греющего элемента, представляющего собой токопроводящий слой на основе углеродной композиции и медные токоведущие шины, запрессованные в лавсановый изолятор.
Энергопотребление пленки составляет при начальном разогреве 220 Вт на квадратный метр,а при вхождении в режим 15-40 Вт на кв. м . Благодаря тому, что инфракрасное излучение обеспечивает комфортный обогрев, не расходуя мощность на нагрев воздуха, энергосберегающий эффект достигает 40%.
НЕ БОИТСЯ ПЕРЕГРЕВА!
Может использоваться как основная или дополнительная система отопления(теплый пол) в любом типе помещений - жилые, офисные, торговые ипромышленные объекты, а также вкачестве систем антиобледенения - дляподогрева подъездных путей, взлетно-посадочных полос, автостоянок, открытых лестниц, спортплощадок.
Кроме того, инфракрасную пленку применяютв инфракрасных сушилных камерах - для сушки дерева, продуктов питания, покрасочных камерах, в инфракрасных саунах.

Организация Центр Нанотехнологий добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасная пленка для теплого пола может отличаться от от 250 до 400 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Нанотехнологий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасная пленка для теплого пола: предложение от предприятия Центр Нанотехнологий в категории "Пленочный теплый пол" стоимостью от 250 до 400 руб/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Оренбурга