Фелуцен УВМКК для коров, быков, нетел гранулы 3 кг в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
228 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Недорогая комплексная кормовая добавка Фелуцен УВМКК для коров, нетелей, быков в Оренбурге.
Добавка обеспечивает идеальный баланс рациона по всем минеральным и витаминным компонентам, на основе любой кормовой базы.
Введение в рацион УВМКК Фелуцен способствует:
рождению здорового потомства, обеспечению правильного формирования костной и мышечной ткани, быстрому восстановлению веса и воспроизводительной функции организма после отела, профилактике эндемических заболеваний, улучшению процессов обмена веществ, повышению продуктивности (удой, привес) и улучшению качества продукции.
Вес: пакет 3 кг.
Адрес склада-магазина: г. Оренбург, ул. Беляевская 40.
Приезжайте!

Фирма Самарская база веттоваров добавлена в каталог Пропартнер 12.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фелуцен УВМКК для коров, быков, нетел гранулы 3 кг может отличаться от 228 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Самарская база веттоваров по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фелуцен УВМКК для коров, быков, нетел гранулы 3 кг: предложение от поставщика Самарская база веттоваров в категории "Лакомство для собак" стоимостью 228 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Оренбурга