Фасовка серы в биг-бег в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2018 Просмотров: 64
Распечатать:
от 400 до 1 300 руб/т
Оплата: Аккредетив
Доставка: Индивидуально
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...


Добрый день!



    Наша компания ООО "ГрузСервис" оказывает полный комплекс работ связанных с фасовкой и отгрузкой серы, как комовой, так и гранулированной, по желанию заказчика в биг-беги (от 50 до 1 300 кг),  либо насыпью(вагоны, полувагоны, и др.) Огромный опыт работы! Наша организация ООО «ГрузСервис» сможет организовать бесперебойную работу по отгрузке и фасовке серы в любом регионе России, и практически в любом объёме.  Создадим индивидуально для Вас самую оптимальную схему работы по отгрузке и фасовке, тем самым экономя Ваши денежные средства. Ответственный персонал!  Более 300000 тонн отгруженной серы.  Имеем  возможность выезда в абсолютно любой регион России!  Расходы по переезду берём на себя!  Аккредитив. Работаем по факту получения груза заказчиком т.е. Вами! Стоимость работ оговаривается индивидуально с заказчиком, и измеряется как фиксированная стоимость за одну отгруженную тонну серы.  Полностью  на месте ведём всю Вашу деловую документацию, работаем с разрешениями и сертификатами, необходимыми для работы с опасными горючими веществами, ведем реестр по отгрузке  т.е. полностью являемся Вашими представителями.  Работаем от 5 000 до 30000 тонн./месяц.



Также в свою очередь имеем базу постоянных покупателей серы как комовой, так и гранулированной, и наша компания ООО «ГрузСервис», может стать посреднеческой организацией, между продавцом и покупателем серы и организовать бесперебойную фасовку и отгрузку серы с площадки продавца, используя свою спец. технику. Интересует объём от 10000 тонн/месяц.



По всем интересующим вопросам подробнее можем ответить по телефонам.



С уважением руководитель ООО "ГрузСервис" Жданов Александр Александрович



Ждем Ваших предложений по почте:



E-mail:  orenton@yandex.ru;



Тел. 8-9068-40-10-03 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Фасовка серы в биг-бег может отличаться от от 400 до 1 300 руб/т. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ГрузСервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасовка серы в биг-бег: предложение от компании ГрузСервис в категории "Расфасовка" стоимостью от 400 до 1 300 руб/т. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы