Фальцеосадочный станок СКС500-3 в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2015 Просмотров: 52
Распечатать:
45 770 руб/шт
В наличии
Доставка: Транспортные компании, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

Фальцеосадочный механизм предназначен для работы с тонколистовойоцинкованной сталью с полимерным и цинковым покрытием для облегчения работ жестянщикапо производству жестяных, кровельных, вентиляционных изделий и для эстетичной и герметичной осадки продольного шва на заготовке как круглого, так и квадратного сечения.
Фальцеосадочное устройство предназначено для облегчения созданиявентиляционных элементов, элементов кровли и водостока,да и вообще для аккуратной осадки шва на трубах с разным типом сечения.Наш станок рассчитан на работу с тонколистовым металлом с цинковым и полимерным покрытием – как защитным, так и декоративным. Принцип действия фальцеосадочного станка в том, чтокаретка наезжает на заготовку, установленную на вал, и прокатывается по ней, герметизируя соединение. Он почти бесшумен, к тому же обслуживающему персоналу нет необходимости двигаться вместе с кареткой и прижимать ее к заготовке.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фальцеосадочный станок СКС500-3 может отличаться от 45 770 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СКС Мастер по e-mail или через официальный сайт.
СКС Мастер i

СКС Мастер

ИНН: 561600006907

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фальцеосадочный станок СКС500-3: предложение от поставщика СКС Мастер в категории "Станок фальцеосадочный" стоимостью 45 770 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Оренбурга