Электрический теплый пол Oasis в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2014 Просмотров: 22
Распечатать:
1 250 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: при покупке от 30000 руб. бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Благодаря своей структуре кабель совмещает в себе функции нагревательного кабеля в стяжку и тонкого теплого пола, т.е. Oasis можно уложить, как непосредственно под плитку, так и в стяжку от 1 до 5 см. Укладывается с помощью монтажной ленты.
В отличие от других теплых полов вместо двух соединительных муфт универсальные теплые полы Oasis имеют всего одну соединительную и одну концевую муфты, что позволяет положить конец кабеля в удобном для Вас месте, а не возвращать его к терморегулятору.
Кабель обладает большей маневренностью, что облегчает укладку теплого пола в маленьких помещениях таких, как ванна, туалет и т.д. Если Вы еще не определились будет ли у Вас стяжка или нет - то этот пол для Вас.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Электрический теплый пол Oasis может отличаться от 1 250 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Оазис Комфорта по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрический теплый пол Oasis: предложение от продавца Оазис Комфорта в категории "Система теплый пол" стоимостью 1 250 руб/комплект. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Оренбурга