Дверь в кладовку в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
9 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...

Если вы решили закрепить за собой эти свободные квадратные метры, обращайтесь в компанию «Металл-эксперт». Наш специалист подъедет по указанному вами адресу, проведёт необходимые замеры, и после внесения предоплаты, мы изготовим для вас металлическую перегородку со встроенной в неё дверью, установка которой изолирует выбранное вами помещение от постороннего вторжения.
Данную конструкцию мы производим в собственном цехе. Каркас выполняется из профильной, металлической трубы размером 40*20 и зашивается стальным листом толщиной 2 мм. В дверь устанавливаетсятрехригельный замок Российского производства. Доставка и монтаж входят в стоимость заказа. Покраска оплачивается дополнительно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Дверь в кладовку может отличаться от 9 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Металл-эксперт по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дверь в кладовку: предложение от предприятия Металл-эксперт в категории "Входная дверь металлическая" стоимостью 9 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Оренбурга