Диагностика всего организма в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
3 000 руб/день
В наличии
Оплата: наличка
Доставка: платно
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Диагностика на клеточном уровне является комплексной(заменяет ряд диагностик: томографию, УЗИ, рентген и пр.), и определяет состояние человеческого организма на клеточном уровне «от пяток до макушки», выявляя возможные патологические изменения или процессы. Точность диагностики «sensitiv-imago 515» составляет 99,2%.
Диагностика «sensitiv-imago 515» не имеет противопоказаний, так как не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека, к тому же не требует специальной подготовки к ней.
Для проведения диагностики задействуетсяточки на руках.
Время сеанса – 60-80 минут.

Компания Tiens зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диагностика всего организма может отличаться от 3 000 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tiens по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Оренбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диагностика всего организма: предложение от компании Tiens в категории "Комплекс диагностический медицинский" стоимостью 3 000 руб/день. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Оренбурга