Базальтовая крошка в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 97
Распечатать:
0 руб/кг
Под заказ
Оплата: Безналичный
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Негорючий утеплитель (базальтовая крошка) производится из остатков базальтовых плит и ваты в ходе производства. После дробления утеплитель фасуетсяв полиэтиленовую упаковку по 10 кг.
Тепло и звукоизоляционные свойста возникают по природе хаотично переплетенных микроскопических базальтовых волокон, между которым располагаются воздушные пустоты.
Сегодня негорючийутеплитель(базальтовая крошка- является наиболее выгодным и удобным способом утепления и звукоизоляции жилищ и хозяйственных помещений. Утеплитель является негорючим и экологически безопасным. Проведенные замеры показали самый низкий коэффициент теплопотерь среди традиционных утеплителей. Добавление базальтовой крошкик опилкам, керамзиту и т.д. повышает теплозащитные свойства используемого материала.
Утеплитель из базальтовой крошки является абсолютно негорючим. Он не вступает в реакцию ни с какими химическими соединениями и реагентами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Базальтовая крошка может отличаться от 0 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Фрегат Оренбург по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Оренбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовая крошка: предложение от продавца Фрегат Оренбург в рубрике "Звукоизоляция и теплоизоляция". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Оренбурга