Армированные трубы. в Оренбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
от 20 до 500 руб/м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Оренбург (гл. офис) ...
Металлические трубопроводы постепенно отходят в прошлое, уступив по многим параметрам современным образцам, изготовленным из полимерных материалов. Сегодня большое распространение получили армированные полипропиленовые трубы.
Своим заказчикам мы предлагаем различные варианты труб, армированных стекловолокном или алюминием.
Продукция выпускается отрезками по 4 м диаметром до 160 мм. По желанию клиента, мы можем произвестиполиэтиленовую или ППУ изоляцию труб.

Организация Современные Трубопроводные Системы добавлена на торговую площадку Propartner 09.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Армированные трубы. может отличаться от от 20 до 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Трубопроводные Системы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Оренбург
Уровень сервиса
Армированные трубы.: предложение от предприятия Современные Трубопроводные Системы в категории "Труба армированная" стоимостью от 20 до 500 руб/м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Оренбурга